Итоги смотра декоративно-прикладного творчества

В соответствии с планом работы УО «Брестский государственный медицинский колледж» на 2016/2017 учебный год и в целях совершенствования работы по привлечению учащихся  к  творчеству в апреле 2017 года в колледже проведены выставка и смотр декоративно-прикладного творчества учащихся и работников «Золотые руки медицины».

 

1. Призёры смотра:

1.1. в номинации «Бисероплентение»:

1 место — Коваль Татьяна Ивановна, М-11

2 место — Присмыцкая Елена Александровна, М-15

3 место — Новик Светлана Сергеевна, М-33

 

1.2. в номинации «Изделия из бумаги»:

1 место — Федкович Марина Григорьевна, М-22

1 место — Буян Ольга Владимировна, Ф-13

1 место — Кухарчук Екатерина Викторовна, Ф-13

 

1.3. в номинации  «Вышивка крестом»:

1 место — Таранович Кристина Сергеевна, М-14

1 место — Пецион Елена Александровна, Ф-13

2 место — Баранчук Ирина Александровна, М-11

2 место — Буян Ольга Владимировна, Ф-13

3 место — Байдук Наталья Федоровна, М-15

3 место — Голович Екатерина Олеговна, Ф-13

3 место — Ласкович Екатерина Александровна, Ф-11

 

1.4. в номинации «Живопись»:

1 место — Котович Анастасия Витальевна, Ф-21

2 место — Буян Ольга Владимировна, Ф-13

3 место — Рыбкина Екатерина Сергеевна, М-23

 

1.5. в номинации «Декупаж»:

1 место — Кузюк Ольга Александровна, Ф-12

2 место — Кухарчук Екатерина Викторовна, Ф-13

 

1.6. в номинации  «Вязание крючком»:

1 место — Ковалевич анна Николаевна, М-22

2 место — Шукало Екатерина Борисовна, Ф-21

 

1.7.в номинации  «Вязание на спицах»:

1 место — Дровнина Наталья Петровна, М-14

2 место — Керимова Энегул Мырат гызы, Ф-12

 

1.8. в номинации «Квилинг»:

1 место — Забродец Юлия Александровна, М-22 

 

1.9. в номинации «Мягкая игрушка»:

1 место — Кахановская Ксения Викторовна, М-22

2 место — Сацук Алеся Юрьевна, Ф-13

 

1.10. в номинации «Резьба по дереву»:

1 место — Дейнеко Анжела Васильевна, М-15

 

1.11. в номинации «Лепка» (изделия из теста):

1 место — Буян Ольга Владимировна, Ф-13

 

1.12. в номинации «Рисунок на песке»:

1 место — Замалетдинова Маргарита Андреевна, М-14

 

1.13. в номинации «Ленточное шитье»:

1 место — Голенко Кира Викторовна, М-13

 

1.14. в номинации «Приз зрительских симпатий»:

1 место — Рыбкина Екатерина Сергеевна, М-23

2 место — Кухарчук Екатерина Викторовна, Ф-13

3 место — Шайко Диана Вячеславовна, М-11

 

2. Решением жюри отмечены работы участников смотра:

 

2.1. в номинации «Вышивка крестом»:

Кивачук Марина Александровна, М-11

Пекарская Анастасия Евгеньевна, М-23

Дейнеко Анжела Васильевна, М-15

Голуб Евгения Ивановна, М-25

 

2.3. в номинации «Приз жюри»:

Степанович Александра Олеговна, Ф-23.

 

3. Решением жюри отмечены работы работников колледжа:

Мойсейчик Юлии Федоровны, куратора учебной группы М-25;

Натынчик Елены Степановны, руководителя практики;

Сиреньковой Анжелики Збигневны, куратора учебной группы Ф-33,

Холод Светланы Николаевны, воспитателя.

 

Жюри и оргкомитет выражает благодарность за активное содействие работе выставки декоративно-прикладного творчества учащихся и сотрудников, за вклад в развитие эстетической культуры, выявление талантливой молодежи.

 

Всем участникам желаем дальнейших творческих достижений!

 

 Оргкомитет

Author Info

BGMK