Список абитуриентов зачисленных на бюджет

Список абитуриентов, зачисленных на

специальность «Лечебное дело»

 

вне конкурса:

  1. Иванчук Снежана Эдуардовна
  2. Ершова Екатерина Александровна
  3. Федосюк Оксана Сергеевна
  4. Домнич Кристина Михайловна
  5. Захарчук Виктория Викторовна
  6. Мшар Максим Викторович
  7. Олесюк Наталья Игоревна

 

на условиях целевой подготовки:

  1. Никитина Вероника Николаевна
  2. Белоус Анна Сергеевна
  3. Кнышева Екатерина Андреевна
  4. Капустей Анастасия Анатольевна
  5. Карпова Полина Александровна
  6. Крощук Татьяна Васильевна
  7. Рахуба Наталья Александровна
  8. Шлепакова Ангелина Михайловна
  9. Храпко Вероника Витальевна
  10. Кононова Дарья Андреевна
  11. Цеван Алеся Николаевна
  12. Шавлинская Александра Анатольевна
  13. Мисовец Анастасия Валерьевна
  14. Рапинчук Дарья Сергеевна
  15. Повидайло Ника Александровна
  16. Таранович Яна Афанасьевна
  17. Колошук Кристина Владимировна
  18. Лукьянчук Дарья Анатольевна
  19. Попова Светлана Юрьевна
  20. Тарасюк Дарья Андреевна

 

        

на общих основаниях:

  1. Язубец Карина Анатольевна
  2. Протас Ангелина Олеговна
  3. Мороз Дарья Александровна
  4. Колтачук Антонина Леонидовна
  5. Бокша Анна Николаевна
  6. Павлюкова Альбина Андреевна
  7. Бирук Елена Сергеевна
  8. Лотыш Диана Витальевна
  9. Михновец Валентина Анатольевна
  10. Велисевич Екатерина Сергеевна
  11. Олейник Евгений Андреевич
  12. Зяблов Артем Николаевич
  13. Козеко Тимофей Эдуардович
  14. Черник Евгения Александровна
  15. Павлюкова Карина Андреевна
  16. Попов Иван Валерьевич
  17. Удодюк Елена Викторовна
  18. Богданова Анастасия Владимировна
  19. Некрашевская Карина Михайловна
  20. Синькевич Роман Дмитриевич
  21. Дорошевич Вероника Васильевна
  22. Дацкевич Дарья Андреевна
  23. Худобченок Олеся Андреевна
  24. Пясецкий Роман Юрьевич
  25. Дулевич Екатерина Викторовна
  26. Козак Диана Алексеевна
  27. Заровская Валерия Андреевна
  28. Волчек Максим Александрович
  29. Чайчиц Кирилл Александрович
  30. Величко Дарья Юрьевна
  31. Григорук Валерия Александровна
  32. Лазарук Регина Витальевна
  33. Старикевич Анастасия Дмитриевна
  34. Романовский Андрей Сергеевич
  35. Скращук Никита Сергеевич
  36. Чижик Кирилл Олегович
  37. Щербич Ксения Кирилловна
  38. Денисюк Алина Витальевна
  39. Ярмолинский Антон Васильевич
  40. Игнатович Ангелина Васильевна
  41. Ничипорчик Ангелина Юрьевна
  42. Мазур Яна Юрьевна
  43. Кравчук Вероника Сергеевна
  44. Воробьева Маргарита Витальевна
  45. Воротникова Каролина Николаевна
  46. Гапанович Мария Сергеевна
  47. Горбунова Диана Сергеевна
  48. Панасюк Анастасия Владимировна
  49. Корогода Виолетта Александровна
  50. Зинкевич Екатерина Витальевна
  51. Денисюк Диана Сергеевна
  52. Барановская Тамара Александровна
  53. Носова Ольга Андреевна
  54. Сыч Наталья Николаевна
  55. Михалюк Тамара Александровна
  56. Степанюк Анна Геннадьевна
  57. Пышный Виктор Николаевич
  58. Рогожкина Анна Михайловна
  59. Кузьмич Елена Валерьевна
  60. Стефанович Светлана Дмитриевна
  61. Зданович Виктория Сергеевна
  62. Сулима Ольга Викторовна
  63. Орловская Татьяна Сергеевна
  64. Селейкович Александр Дмитриевич
  65. Кругленя Екатерина Руслановна
  66. Билюк Анастасия Викторовна
  67. Петрова Диана Вячеславовна
  68. Севитова Ирина Игоревна
  69. Ковалевич Анна Николаевна
  70. Слиж Кристина Андреевна
  71. Цыбульский Артём Юрьевич
  72. Тарасюк Виктория Николаевна
  73. Озарко Ирина Валерьевна
  74. Радаманов Дмитрий Владимирович
  75. Ярмолич Инесса Михайловна
  76. Гузаревич Любовь Александровна
  77. Горупа Дарья Павловна
  78. Чернякевич Ирина Михайловна
  79. Мурина Лилия Юрьевна
  80. Сосновская Юлия Александровна
  81. Кузьмищева Антонина Викторовна
  82. Борисюк Анна Сергеевна
  83. Иванова Кристина Александровна
  84. Точко Яна Анатольевна
  85. Фокина Ульяна Дмитриевна
  86. Гвай Кристина Юрьевна
  87. Соловьян Андрей Александрович
  88. Гринюк Оксана Анатольевна
  89. Гуща Алеся Ивановна
  90. Гайдук Виктория Викторовна
  91. Гончар Артем Юрьевич
  92. Левкун Максим Александрович
  93. Сушко Евгений Николаевич

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, зачисленных на

специальность «Сестринское дело»

 

на условиях целевой подготовки:

  1. Корецкая Дария Борисовна
  2. Шамшорик Мария Николаевна
  3. Бычик Светлана Викторовна
  4. Кепель Елена Станиславовна
  5. Пашкевич Дарья Витальевна
  6. Кононова Валерия Вячеславовна
  7. Журавлёва Виолетта Андреевна
  8. Колесникович Наталья Александровна
  9. Микитич Вероника Викторовна
  10. Левонюк Екатерина Николаевна

 

вне конкурса:

  1. Фамина Юлия Вячеславовна
  2. Волынчук Карина Витальевна
  3. Олиферук Кристина Александровна
  4. Устимчук Кристина Александровна
  5. Рекади Наим

                   

на общих основаниях:

  1. Киприянова Юлия Владимировна
  2. Климчук Наталья Владимировна
  3. Пронюк Алина Сергеевна
  4. Бердник Анастасия Эдуардовна
  5. Аблаб Татьяна Викторовна
  6. Яворская Александра Владимировна
  7. Шишук Татьяна Анатольевна
  8. Сидорук Лилия Николаевна
  9. Притула Валерия Николаевна
  10. Смалюк Дарья Александровна
  11. Кременевская Анна Александровна
  12. Котович Екатерина Ивановна
  13. Ромашко Анастасия Ивановна
  14. Молош Анастасия Викторовна
  15. Захарчук София Анатольевна
  16. Калюшик Анна Васильевна
  17. Дыдышко Кристина Анатольевна
  18. Рудкевич Мария Федоровна
  19. Невдах Алина Сергеевна
  20. Королюк Екатерина Константиновна
  21. Тятькова Александра Сергеевна
  22. Долганова Ангелина Сергеевна
  23. Михалевич Ксения Андреевна
  24. Грабун Дарья Ивановна
  25. Карманович Дарья Анатольевна
  26. Грунтов Глеб Вадимович
  27. Сулавко Наталья Александровна
  28. Неледько Артем Владимирович
  29. Янущик Татьяна Викторовна
  30. Жаворонок Диана Васильевна
  31. Артюх Карина Дмитриевна
  32. Сиськевич Мария Александровна
  33. Дулевич Мария Эдуардовна
  34. Федина Елена Артуровна
  35. Кот Диана Васильевна
  36. Макаревич Христина Николаевна
  37. Борута Валерия Александровна
  38. Грудько Дарья Васильевна
  39. Наумчик Ксения Анатольевна
  40. Семенюк Татьяна Юрьевна
  41. Денисюк Ксения Александровна
  42. Шевчук Алеся Вадимовна
  43. Дрозд Валерия Олеговна
  44. Фомичёва Анастасия Александровна
  45. Нестерова Елизавета Александровна

Author Info

BGMK