Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

6 октября в лесном массиве состоялись соревнования по легкоатлетическом кроссу «Золотая осень» в рамках круглогодичной спартакиады колледжа. Первенство проходило в личном зачёте. Дистанция – 1000 м. Призовые места разыгрывались среди учащихся 1 курса «Сестринское дело» и «Лечебное дело.

Победителем соревнования среди юношей стал Куклицкий Иван, учащийся учебной группы СД-211. Второе место занял Куклицкий Александр, также учащийся учебной группы СД-211. Третье место – Курмыс Арсений, учебная группа ЛД-211.

Среди девушек лучший результат показала Бегун Инна, учащаяся учебной группы СД-112. Второе место заняла Куличик Екатерина, учащаяся учебной группа СД-211.  Третье место заняла Радкович Анна, учащаяся учебной группы СД-112.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!