С Днем медицинских работников!

В третье воскресенье июня ежегодно все медики Беларуси отмечают свой профессиональный праздник – День медицинских работников. Труд медицинских работников всегда был и остается востребованным и уважаемым.  Работники этой нелегкой, ответственной и благородной профессии дарят людям жизнь и всегда готовы прийти на помощь.

19 июня в актовом зале колледжа состоялось ежегодное торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников.

С поздравлениями к сотрудникам колледжа обратились почетные гости: начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи администрации Московского района г. Бреста   Валерий Пропер, председатель Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь», депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Боровенко.

Директор колледжа Ирина Павловец выразила слова благодарности и пожелала коллективу здоровья, сил и неиссякаемой энергии, а также провела церемонию награждения.

В рамках торжественного мероприятия сотрудники колледжа были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями главного управления по здравоохранению Брестского облисполкома, Брестского городского исполнительного комитета, администрации Московского района г. Бреста, Брестской областной организации БПРЗ, Московской районной г. Бреста организации РОО «Белая Русь».

В праздничной обстановке были вручены дипломы учащимся занявшие призовые места в областном смотре-конкурсе художественных коллективов и индивидуальных исполнителей среднего специального образования области «Таланты Брестчины-2026».

Ярким акцентом праздника стали выступления талантливых и креативных сотрудников и учащихся колледжа, чьи вокальные и хореографические номера сделали этот день по-настоящему незабываемым для всех героев торжества.

Сердечно поздравляем коллег с профессиональным праздником и заслуженными наградами. Желаем новых вершин в медицине, крепкого здоровья, бодрости и оптимизма.

Селюкова Н.А., педагог-организатор

Author Info

BGMK