«Фельдшера » набрали очередные очки в круглогодичной спартакиаде колледжа по баскетболу среди девушек, одолев «Медсестер» с крупным счетом.

Грубая игра, большое количество фолов и  превосходства фельдшеров – все это можно было наблюдать в матче между вечными соперниками «фельдшерами» и «медсетрами». Первые  два периода встречи остались за «фельдшерами», которые со старта стали активничать на половине соперника. Счет в игре уже во 2-ом периоде был 24-6 в пользу «фельдшеров». Продолжили закреплять  успех команды   Терех Ирина  и  Бондарчук Наталия, которые просто разрывали неорганизованную  оборону «медсестер». Третий период преподнес много сюрпризов. «Медсестры» после перерыва быстро вернулись  в игру и сократили разницу в счете благодаря стараниям Яны Мурашки и Насти Зданевич, но к сожалению их усилий  хватило не надолго «фельдшера»  взяли игру под свой контроль и  продолжили  набирать очки, пока не прозвучал финальный свисток  доведя счет в матче до не приличного 35-18.