Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

26 сентября 2023 года в лесном массиве состоялись соревнования по легкоатлетическом кроссу «Золотая осень» в рамках круглогодичной спартакиады колледжа. По характеру проведения соревнования личные. Протяженность дистанции для юношей и девушек – 1000 м. Призовые места разыгрывались среди учащихся I (на базе ОБО) и II (на базе ОСО) курса «Сестринское дело» и «Лечебное дело.

Победителем соревнований по легкоатлетическому кроссу среди юношей стал Хван Руслан Игоревич, учащийся учебной группы ЛД-212. Второе место занял Новик Никита Андреевич, учащийся учебной группы
ЛД-213. Третье место занял – Ющук Александр Васильевич, учащийся учебной группы СД-213.

Среди девушек лучший результат показала Кукуруза Вера Алексеевна, учащаяся учебной группы СД-112. Второе место заняла Лебедева Екатерина Николаевна, учащаяся учебной группа СД-211. Третье место заняла Клышко Яна Владимировна, учащаяся учебной группы ЛД-212.