Будет обновлено

Цябук Д.А. Беспанская Т.В. Замский В.В. Кулай Н.С. Куприян В.К. Вороновец И.А. Куприян С.В. Люфт И.А. Матусевич А.А. Наумович О.Л. Михайлова О.В. Полоско И.В. Сороковская Е.А. Сыч В.Н. Ярмолюк Т.Ю. .

Цикловая комиссия №1

Учебные дисциплины: анатомия и физиология; гигиена и экология человека; клиническая фармакология; латинский язык и медицинская терминология; медицинская психология, этика и деонтология; основы медицинской генетики; основы медицинской этики и деонтологии; основы микробиологии, вирусологии, иммунологии; общественное здоровье и здравоохранение; патологическая анатомия и патологическая физиология; фармакология; фармакология в сестринском деле; защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций; основы охраны труда; основы права; основы социально-гуманитарных наук; охрана окружающей среды и энергосбережение; физическая культура и здоровье.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ: основы идеологии белорусского государства; физическая культура и здоровье; коррупция и её общественная опасность; здоровый образ жизни и здоровое питание; основы семейной жизни.

Цябук Дмитрий Анатольевич - Председатель цикловой комиссии.

Беспанская Татьяна Васильевна

Замский Вадим Владимирович

Кулай Наталья Сергеевна

Куприян Виталий Константинович

Вороновец Иван Антонович

Куприян Светлана Владимировна

Люфт Ирина Александровна

Матусевич Анна Александровна

Наумович Ольга Леонидовна

Михайлова Оксана Валериевна

Полоско Ирина Витальевна

Сороковская Елена Анатольевна

Сыч Вера Никифоровна

Ярмолюк Татьяна Юрьевна

Будет обновлено

Огородник О.И. Андрианова Г.Б. Воронович Т.В. Голубкина О.В. Наумчик Т.Е. Олехнович Л.С Ранеткина В.В. Таточко Е.П. Фасевич Т.Л. Хомета О.В.

Цикловая комиссия №2

Учебные дисциплины: сестринское дело и манипуляционная техника; основы паллиативной помощи; информационные технологии.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ: организация и оказание паллиативной медицинской помощи.

Огородник Ольга Ивановна - Председатель цикловой комиссии.

Андрианова Галина Борисовна

Воронович Татьяна Васильевна

Голубкина Ольга Викторовна

Наумчик Татьяна Евгеньевна

Олехнович Людмила Степановна

Ранеткина Виктория Викторовна

Таточко Елена Петровна

Фасевич Татьяна Леонтьевна

Хомета Ольга Васильевна

Будет обновлено

Натынчик Е.С., Мокейчик И.А., Крестогорский В.В., Медведская Л.С., Ладодик М.Г.

Машунина Н.Н., Крутько С.Н., Качанюк И.Т.

Цикловая комиссия №3

Учебные дисциплины: геронтология и гериатрия; основы медицинской реабилитации; основы реабилитации, физиотерапии, массажа и ЛФК; первичная медицинская помощь; поликлиническая терапия; пропедевтика внутренних болезней; сестринское дело в терапии; терапия; фтизиатрия.

Крутько Сергей Николаевич - Председатель цикловой комиссии.

Волчек Ольга Олеговна

Качанюк Инна Тадеушевна

Ладодик Мария Григорьевна

Листратенко Оксана Геннадьевна.

Машунина Наталья Николаевна

Медведская Лидия Сергеевна

Крестогорский Виктор Викторович

Мокейчик Ирина Алексеевна

Натынчик Елена Степановна

Будет обновлено

Бондарук А.В. Бусько И.С. Грицкевич М.А. Жук А.В. Кулешова Е.И. Лепёшкин М.В. Ревина И.В. Санько О.А. Стадник-Ясковец Е.П.

Цикловая комиссия №4

Учебные дисциплины: хирургия и основы травматологии; офтальмология оториноларингология; скорая медицинская помощь с основами реаниматологии; сестринское дело в хирургии и травматологии; стоматологические болезни с основами гигиены полости рта; основы общей онкологии; дерматовенерология; нервные болезни; психические болезни с наркологией; сестринское дело в дерматовенерологии; сестринское дело в неврологии; сестринское дело в психиатрии и наркологии; инфекционные болезни с эпидемиологией; сестринское дело при инфекционных заболеваниях.

Бондарук Анна Владимировна - Председатель цикловой комиссии.

Бусько Ирина Степановна

Грицкевич Мария Анатольевна

Жук Александра Витальевна

Кулешова Елена Ивановна

Лепёшкин Михаил Владимирович

Ревина Инесса Владимировна

Санько Ольга Анатольевна

Стадник-Ясковец Евгений Петрович

Будет обновлено

Шаренко Д.Н. Тарасевич Т.Е. Костянко Н.А. Приложинская Ж.А.

Антонюк Е.А Степанюк Т.В. Заиграева Н.В. Савчук М.Н.

Цикловая комиссия №5

Учебные дисциплины: - акушерство; гинекология; педиатрия; сестринское дело в акушерстве и гинекологии; сестринское дело в педиатрии.

Шаренко Диана Николаевна - Председатель цикловой комиссии.

Антонюк Елена Анатольевна

Заиграева Наталья Васильевна

Костянко Наталья Андреевна

Савчук Марина Николаевна

Степанюк Тамара Владимирована

Приложинская Жанетта Александровна

Тарасевич Таиса Евгеньевна