Соревнования по волейболу, посвященные празднику «8 марта»

5 марта 2024 года в спортивном зале состоялись соревнования по волейболу среди женских команд отделений «Сестринское дело» и «Лечебное дело» в рамках круглогодичной спартакиады колледжа. По характеру проведения соревнования командные. Продолжительность партий до 25 очков. Количество сыгранных партий 4. В первой партии победу одержала команда отделения «Сестринское дело» со счетом 25-21. Во второй партии команда отделения «Лечебное дело» вышла на первое место и держала его до конца 4 партии. Вторая партия СД (16) – ЛД (25), третья партия СД (12) – ЛД (25) и четвертая партия СД (18) – ЛД (25).

Победу в соревнованиях по волейболу среди женских команд одержала команда отделения «Лечебное дело» со счетом 3-1. В составе команды играли учащиеся: капитан – Устимчук Мария ЛД-33; Савчук Анастасия ЛД-212, Слуцкая Екатерина ЛД-221, Михальчук Диана ЛД-212, Михальчук Виктория ЛД-212, Война Анастасия ЛД-211.

Второе место в соревнованиях по волейболу среди женских команд одержала команда отделения «Сестринское дело». В составе команды играли учащиеся: Радкович Анна СД-122, Власовец Дарья СД-112, Романюк Екатерина СД-121, Шукало Ангелина СД-121, Лисюк Алина СД-221, Пропер Дина СД-221, Куличик Екатерина СД-221, Люкевич Евгения СД-112.

Победители и призеры получили грамоты и сладкие призы от первичной профсоюзной организации колледжа, организации ОО «БРСМ».